Николай Таранов

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобрать exe файл. Подробноси внутри.

Помогите пожалуйста разобрать исполняемый exe файл одной маленькой аудио игры для того, чтобы узнать, как она была создана, на каком языке написана. И попробовать создать подобное приложение, конечно на другую тему. или подскажите пожалуйста программу, с помощью которой можно было бы разобрать этот файл. Сама игра состаит из ехе файла и папки со звуками, которые в процессе подгружаются. Кто сможет помочь, смогу скинуть её для примера. спасибо.

Юрий Чудаев

зачем? проще понять логику игры, и написать похожую на том языке программирования, который лучше всего освоил.

Вадим Эрлих

крут ты, влад буяльский, ох как крут

Семён

Ну игрушка наверное запакована, при удачной распаковке сможешь частично разобрать код, если прога на дельфи была написана, а после дизассемблера ничё не разберешь скачай Crackers Kit посвежее если охота помучиться, ток бестолку всё это...

Людмила Григорян

Любой декомпилятор, например HexRays

Дм
Дмитрий

Для большинства языков программирования (исключая FoxPro и кажется С#) из экзешника исходники получить НЕВОЗМОЖНО. Дизассемблерами (IDA Pro и т. п. ) можно получить асеемблерный код, но для простого смертного толку с него - никакого,

Дмитрий Соседко

Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.
печаль, так бы ответил

Feodor Login-Off

Такую игру можно написать на многих ЯП, например, PureBasic.
Работа с аудио в PureBasic. http://purebasic.com/documentation/sound/index.html