Ка
Катюшка

Помогите не могу разобраться с файлами

у меня есть файл, что то типа интернет страницы который открывается в Adobe Reader. из этого файла мне надо скопировать таблицы и диаграмы чтобы вставить в файл Microsoft Word но они ни как не копируются и не переносятся. Помогите пожалуйста

Сергей

PDFCreator вам в помощь

Денис Верушкин

Используйте ABBYY FineReader 11

Ольга Зибер

Полагаю, что Адобом Вы воспроизводите формат .pdf, который не приживается в Ворде. Возможно Вам мог бы помочь конвертор, однако не факт, что удастся загружить в него этот специфический формат.. .
Так или иначе, если другие методы не помогут, можно просто сделать скрин-шоты экрана (программой "PAINT"), которая делает формат .jpg - а этот формат войдёт в Ворд. хотя фотка отобразит некоторые лишние детали изображений.
Это так сказать "аварийный" вариант, если по другому не получиться,,

Сергей Степанов

Принтскрином снимаешь экран - хуяришь в пейнт, вырезаешь нужный кусок и вставляешь в ворд