Владимир Романов

нужно написать прогу на с++ ,не могу разобраться в условии, напишите прогу или помогите разобраться

Начертить структурную схему алгоритма, написать и отладить прог¬рамму для одной из следующих задач.
1. Вычислить приближенное значение z = arctg x и сравнить с
x - x3/3 + x5/5 - .+ (-1)nx2n+1/(2n+1) + .(|х|<1), прекращая вычисления, когда очередной член по абсолютной величине бу¬дет меньше eps=0.00001.

Павел Казанков

Нужно перевести небольшую сумму на счет WebMoney. Рублей так 200. Пиши в почту.