Алена Аленушка

Нужно написать прогу с++

Во входной последовательности имеется некоторый текст. Задача выделить три строки, одна строка чисто буквы, вторая строка чисто цифры, третья строка все остальное, вывести с помощью Prinf в столбик.

Нигина Нозирова

#include

using namespace std;

int main() {
string s; cout << "text? "; cin >> s;
ostream_iterator it = ostream_iterator(cout);
cout << "'"; remove_copy_if(s.begin(), s.end(), it, not1(ptr_fun(::isalpha)));
cout << "'\n'"; remove_copy_if(s.begin(), s.end(), it, not1(ptr_fun(::isdigit)));
cout << "'\n'"; remove_copy_if(s.begin(), s.end(), it, ::isalnum);
cout << "'\n";
}