Ольга Пасечная

как написать прогу на паскале?

Ввести одномерный массив В (k•N) (количество элементов массива кратно числу k).
Каждую подпоследовательность из k элементов массива В записать в обратном порядке
(дополнительный массив не создавать) . Преобразованный массив вывести на печать.

Наталья Голодаева

Ввод массива, двойной цикл - внешний с шагом k, внутренний с шагом 1 от 0 до k div 2 для симметричного относительно середины подпоследовательности обмена в ней значений, вывод.