Юрий Мотр.

Помогите написать прогу в паскале!

Удалить все отрицательные элементы. Вставить два нулевых элемента: первый - после всех элементов, больших данного числа P; второй - перед всеми элементами, больше данного числа Р (Р вводить с клавиатуры) . Заранее спасибо всем кто откликнется.

За написание не плачу..

Евгения Пиманова

1.проходим по массиву удаляя все что меньше 0.
2. проходим по массиву сравнивая элементы с P паралельно записывая все элементы во второй массив, если встречаем элемент больше P - вставляем во второй массив сначала ноль потом элемент, потом опять ноль.
3. Профит.

как вы задрали школьники со своим паскалем.

Александртатьян

writeln('Прога');