Марило

Ну и чем же отличается приятная полнота от не приятной?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Знаете, если женщина на лицо симпатичная или красивая даже, а так же по характеру хорошая, то ей прощается любая комплекция

Ирина Скотаренко

от женщины которая умеет быть полной и красивой а не толстой и безоюоано неухоженной

Дневной Заяц

отсутствием целлюлита,свисающего брюха и отсутствием жировых складок.

Иван Руденко

а что и такое бывает, мне просто нравится и не забиваю себе голову

Марило

наверно бывает раз так говорят)

Иван Руденко

ну, наверное женщины что то придумали )

Сергей Из Сибири

Приятная полнота - красит , а неприятная - безобразит ...

Sergio

Пропорцией массы тела к росту и размеру груди.

На
Натали

отношением самой женщины к ее полноте

Олег Южин

приятная полнота она относительная

Неголубой Огонёк

приятной физической близостью

Павел Броздняков

Кому-то она идёт, а кому-то нет

Владимир Иванов

Полнота она всегда приятная)

Марило

что то я вам не верю)

Владимир Иванов

Почему?

Марило

разве мужчинам нравятся полные женщины?

Владимир Иванов

На досках ещё належимся (это не хамство)

Марило

но женятся только на худых))

Владимир Иванов

Не сказал бы,

Сергій

На взгляд, на ощупь))))

Марило

посмотреть и пощюпать)

Сергій

Посмотреть точно, а пощупать это как бы по результатам взаимных симпатий

Ко
Константин

а это как смотреть .

Марило

а как надо правильно смотреть?)привет

Ко
Константин

добрый вечер. а я и сам незнаю 🤣🤣🤣

Алишер Назарович

Привет

Марило

привет

Ви
Виктория

приивет!у меня рост 160 вес 63!для кого то я норм ,а для кого то уже толстая!у всех вкусы разные!тут даже дело не в полноте!а дело вкуса!

Марило

привет..у тебя нормальный вес при таком росте.просто я сегодня случайно услышала фразу приятная полнота вот и задумалась)

Ви
Виктория

мужчины иной раз сами не понимают чего они хотят!а себя надо любить такую какая есть по генетики!на каждый товар есть свои купец!а не гнаться за модой на формы!теперь и я задумалась приятная у меня полнота или как?!))))))))))))))))))))

Алишер Назарович

У тебя все хорошо 👍👌

Ви
Виктория

Надеюсь