Елена Морозова

Если девушка сделала кое-что не то в прошлом ...давно, то стоит ли говорить об этом мужу? Ведь он может и сам это

узнать случайно, тогда не будет хуже?

Гарантий что он узнает - мало. Нет, это не то чтобы что-то серьезное. Это больше виртуальное, нежели реальное было. Лет в 18.

На
Наталья

а что именно это "кое что"?

Артур Теблойты

Кошмар какой, зачем что-то скрывать от мужа? Это же родной человек, семья. Мой про меня все знает, даже самое стыдное и низкое.

Анастасия Емельянова

лучше не говорить, иначе всегда будет помнить и делать тебе гадость, отношения полностью испортятся. Это предательство

Мария Дзиндзюра

не надо мужу знать "не том".

Антон

Это ИХ дело. Представьте себе. Вы донесли. Они разошлись. Думаете, Вас теперь особо любить будут? *Доносчику первый кнут*. Вариант второй. Разошлись. Потом помирились. Любовь-морковь опять. И Вы опять не в почете. Как же - пыталась развалить брак! Обязательно что-нибудь в этом роде выведут. Люди очень любят перекладывать вину на других. Вы же не хотите стать козлом отпущения?

Ва
Вася

Муж чем меньше знает, тем крепче спит.
Разумеется, если ты судима, больна чем-то опасным, бросила ребенка в детдоме ...то такие вещи говорить надо. А вот о каких-то сексуальных грешках или что ты украла в столовой пирожок можно и умолчать

Валерия Митюшкина

узнает - будет много хуже. А узнает обязательно

Анастасия Афанасьева

есле это ,,что-то вертуально,, я не щитаю это серёзным. Всё что касается вас обоих ему знать нужно, и есле это касается тебя 1й-но очень важное в плане морали, или здоровья, или греховных поступков, -Как сказала Марина Маркова. Есле это действительно серёзное, тог да нужно сказать, а есле это было очень давно, какая разнитса, Ну конечно есле твой муж узнав об этом потребует розвода, или будет огромнииший скандал, по поводу того что ты не поведала кму об этом, тогда лутче сказать. А есле просто розстроиться на какой-топериуд времени, а потом простит, то Лутче ему не говорить!

Н*
Надежда *

Конкретно не могла написать - трахалсь от души, в рот у всех брала, а то намёки какие то.