Роман

Как Вы думаете, если у мужа есть любовница, стоит ли с ней говорить лично мне? С мужем говорили, обещал расстаться с ней

Антонина Яхонтова

если хотите себе испортить настроение и жизнь, то можете поговорить. а оно вам надо?

Анастасия Пивоварова

Обычно это совсем неинтересно. Правильно, что выбрали для разговора мужа.

Та
Татьяна

Может с мужем разведетесь? А то уж больно совсем обнаглел

Алексей Плотников

о чем с ней говорить?? ? взывать к совести? смешно. она вам враг.

Настя

обещать - не значит жениться. . .
собери ему аккуратненько вещи.. . и пускай топает к ней. . .
хочешь удержать? отпусти!
...а если вернется.. . то подумай - нужен ли он тебе такой.. . б/у. . .
...в первую очередь себя ценить научись.. . потом увидишь, как оно обернется.. .
А любовнице ц/у дай... как носки стирать и трусы правильно на него надевать (желтое пятно спереди... коричневое сзади))) , чтобы "очки розовые" слезли с неё)...
давай, дерзай!

Екатерина Сизова

ненужно, не унижайтесь

Лариса Колесник

поговори с ней

Настя

Не стоит идти к ней, общайся с межем.

Наталья Бутенко

Обязательно. В присутствии мужа и очень дружелюбно, без претензий, когда лёд в глазах растает, оставь их наедине и уйди с детьми погулять.
К возвращению оба повесятся, так что детей первыми в квартиру не запускай.

Денис Лагуткин

Это все чувство собственности: ) Под горячую руку можно и на разборки съездить:): ) Если говорить то сразу в глаз, а эти сюси муси ни к чему не приведут:)

Валерия Сизова

Любовница тут причём? Мужу патлы повырывать нужно.

ОК
Олег Крюков

С ней вообще не очем говорить. Она моральный урод.