Start Master

если девушка говорит что ты не ее типаж можно ли что то сделать что бы быть с ней или это уже обречено на провал??

Татьяна Жбанова

конечно можно - будь смелее, и не отступай при малейшей неудаче

Светлана Белозёрова

можно.. . измором

Дима Шишкин

извини, у тебя нет шансов

Инна Рафикова

девушек шоли мало)) ) не трать время )

Диловар Шарипов

Она дает тебе понять что ты ей не нравишься, просто не так грубо.
Лучше ей не надоедать.

S[
Sal1M [Хроники]

Дура она!!! Раз такую фигню говрит мужчине, мозгов не хватило сказать по -другому.