Сергей Черкасов

Сидим вечерами и спим с мужем в разных комнатах. Это ужасно? Брак обречен на провал?

Отношения отличные в целом. В браке полгода (!), до этого тоже полгода встречались. Сидим в разных комнатах, потому что в той комнате, где он, всегда холодно и он смотрит телевизор, а я люблю слушать музыку и не терплю телевизор. спим в разных комнатах, потому что у него вечно бессонница и он всегда ворочается, раз 5 встает за ночь в туалет, а я просыпаюсь от этого. Короче куча НО, хочу услышать ваше мнение - это ненормально, что мы так живем ???

Татьяна Медведева

Мужа надо отправить к урологу! 5 раз в туалет-это слишком! А так все нормально.

Андрей

это нормально, раньше у богатых супруги тоже раздельно спали

Ольга Новоковская

Ну уж если через полгода вам не хочется быть все время рядом, что же будет дальше?

Наталия Семенова

Фига се условия.. . Две комнаты у молодой семьи.. .
Не беситесь с жиру, главное.

Сергей Маштаков

разве может бессонница тать причиной развода? это не нормально, такое впечатление что вы ищите повод чтоб развестись, вместо того чтобы помочь мужу справится с бессонницей! кошмар

Yu
Yuriy

Занимайтесь сексом ночью, тогда и бессоница забудется, и в комнате станет по теплей))))

Сергей Семенюк

быдло не знают что такое любовь, хотя и не может знать

Los Merengues

неважно, главное чтоб секс был. Есть же гостевые браки. В современном ненормальном мире с круглосуточными рабочими сменами невозможно подстроится друг под друга. Лучше так как у вас, чем вообще никак

Maslo Norki

на мой взгляд - это не нормально... так через год-два вы совсем отдалитесь и превратитесь в соседей по комуналке. ищите общие интересы увлечения... на одном сексе брак долго не протянет

Сент Aka God For You

Я тоже сплю от своего раздельно, он храпит как паровоз))

Елена Коленько

А где ж любовь и секс? а просто теплые объятья и поцелуй в носик на ночь? а укрывание одеялком? а поправление подушечки? а утром--тапочки на ножки? и застегнуть крючочки на спинке??? как-то грустно даже... пусто...

Михаил Кузнецов

Как вам удобно, так и живите. Вы же не раздражаете друг-друга. Нет определенной модели поведения в браке.

Алексей Михайлов

Вы не слышите как он храпит-это здорово

Евгешка Салова

а вы найдите выход смотрите по телевизору то что вам обоим нравиться, а лучше эротический фильм глядишь и останитесь в гостях у мужа в комнате