Катя Соловова

Это нормально, если муж и жена спят в разных комнатах?

Айбек Замирбеков

Если во время секса, то НЕТ конечно))

А)
Анна )))

нормально, когда им за 50....

Татьяна Захарова

Так было в старые времена и правильно, у каждого должно быть личное пространство

Михаил Медведев

А почему нет?

Анастасия

нет конечно

Анна Галайда

Если они уже в возрасте. Например, если им за 60. В этом возрасте и физиология уже не такая как в молодости. Если им лечь вместе, их любовь превратится в ненависть.

Наташа Колесникова

Мой смотрит телевизор до 2-3часов ночи и засыпает только под телек, а я не могу, мне мешает, я постоянно просыпаюсь! Поэтому сплю в другой комнате! Удобно!

D"
Dmitry ""

двухкомнатная квартира всяко лучше, чем однокомнатная

Екатерина Потапова

Смысл тогда статуса муж и жена?

Ол
Олег

а нафига тогда вообще жить вместе?

А=
Алена =)

Кому как нравится=)

Сергей Литвиненко

Если поругались так и делают.

Павел Мавлютов

С мужем нормально, с любовником не рекомендуется.

Татьяна Брызгунова

Это что за прикол, нет конечно! Да и судя по моей нынешней, она боится темноты, ахахааа, это будет стресс для нее!))))

Сергей Степанов

я считаю что нет но с другой стороны в этом есть и свои плюсы

Е....

для меня как -то не

Сергей Боровый

Ну не очень конечно яб не смог так

Ivan Belov

да... мы с мужем так спим - место позволяет и меня его храп не будит)))