Та
Татьяна

Как зовут твоего домашнего питомца? Почему именно эта кличка?

Ответы
Marat Bakiev

покойная АЛИСА кошка прожила 18 с небольшим !!! всё что кончается на " СА " быстро привыкает к хозяину ,верная до последнего здоха . я был на работе жена умоляла кошку не умирать пока я не приду так она дергалась в в конвульсиях на диване и ждала меня я пришел погладил и и она ушла!!! вот так! потом в метель поехали в слезах хоронить , благо зима мягкая была и лопата в машине всегда !!!

Niemand Против Войны

Черныш. Мое любимое имечко для чёрных котов. Я и дочке так сказал: берём с условием, что будет Черныш. А то она придумала бы черт-те что. Потом жаловалась. В школе спрашивают: как зовут кота? Она: Черныш! Они: Черныш?! Ха-ха-ха! И чего смешного?! 🖼

Александр Луньков

Филипп I герцог Куренёвский Бедросыч, наглый британский котяра. Филипп - потому что Филя. I-й, потому что он у нас первый Филя. Герцог Куренёвский, потому что куплен на Куренёвском рынке. Бедросыч - потому что Филя. Круг замкнулся, называть иначе невозможно ))))

Майя Петрова

У нас была кошка Мурка. Она сама выбрала моего сына среди других людей в зале автовокзала, подошла и села перед ним. Он позвал: "Мурка!" и она вспрыгнула ему на колени... Может, потерялась чья-то.

Марина D

котик Кузя.... маленький был, как домовенок Кузя из мультика, где дверка у шкафа открыта найдет кричит....пройдет по головам пересчитает всех когда спать ложимся

Андрей Акбаров

Кот, шотландец кличка Гаврюха (домашняя), по паспорту Нарцисс 8 кг, злой, хуже собаки, приводят кошек, таскает их по всей квартире , за шиворот....

Мимино

Шарапов(кот).Когда его увидел,то первое,что не пришло в голову это фраза из фильма"место встречи изменить нельзя""Ну и рожа у тебя Шарапов"

Ke
Keeper

Почти все мои кошки именовались в честь моих знакомых дам (не обязательно бывших жён и возлюбленных). Нынешняя - не исключение.

Ксения Воякина

милош форман моего кота звать. потому что читала его воспоминания, когда взяла кота.

Ke
Keeper

Моя тоже наречена по названию книги... мною же и написанной... по мотивам пребывания вокруг да около Спрашивалки.

Андрей Саволайнен

Моего домашнего питомца зовут Stars Merilend Sherwood Black Hunter. Это имя ему дали в питомнике. Я купил питомца уже с этим именем.

Ев
Евгения

Кот Фомка, просто первое что пришло на ум,когда его увидела, а собаку Старк, как раз смотрела Игру престолов😌

Илья Дорофеев

Британские вислоухие киски у меня,одна Евдокия(Дуся) и Семён Семёнович(Сёма).

Сергей Толстель

Мася, мультик был такой, Кошка, да уже и не помню, она у меня с 2003 года живёт)

Валерий

Кипа🤗думали котенок -кот ,назвали Кипиш ,подрос-коша оказалась🤗

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Мою собаку зовут Актос, что с казахского переводится "белогрудый"

Чеширский Кот

соседского ктоа зовут хулимяу !!! а причинах говорть нестану !

Римма Чечётка

Вениамин. В честь крысы из мультика Белка и Стрелка.)

Lo
Love

Для каждого члена семьи животного зовут по разному)

Сварожич

Арчибальд или просто Арчик. Он сам выбрал себе имя.

Ник Ци (Student)

Котэ Скунс, две полоски чёрные на серой спине.

Константин

Бах, Тор, Сема)) почему, да не знаю, так решили)