Мелина Сафарян

В годы войны все мы бежали от фашизма и нацизма..но сколько в россии жуву столько и замечаю что никуда и не убежали ?

Ответы
Алексей Сергеев

Да нет. В годы войны люди не бежали, а боролись с фашизмом и нацизмом, и победили! А сберечь плоды этой победы необходимо нам!

Мелина Сафарян

И ничего не выходит

Галина Ясная

Может надо было на Украину убежать......там ведь его нет,,никто не видит и не слышит в мире об этом......

Мелина Сафарян

Нет украина тут не причем...тут притом только воспитание нынешнего поколения которым не обьяснили что все мы люди и на рассы и нации делить нельзя что делал и гитлер в итоге вижу что тоже самое делаем и мы!

Наталья Маркова

я эксцтремистские и клеветнические вопросы пропускаю.

Мелина Сафарян

Это ваше желание

Исчадие Рая

мы от него и не бежали, а громили

Мелина Сафарян

Я имею ввиду мы ж были против это отстивали мир а почему сейчас эти провакационные нацисты есть по сей день...где их умы

Сергей Po$Itiff

ну..такой менталитет у нас...

Мелина Сафарян

Плохо очень

Сергей Po$Itiff

правда жизни...

ас
анастасия сабирзянова

молодец, что замечаешь

Anton Sosnin

бежали? мы отбивались

Мелина Сафарян

Слово бежали в кавычках я имею ввиду были против нацизма смысл улавливайте!!!!я историю отлично знаю

Anton Sosnin

тут слово бежали даже в кавычках не уместно

Мелина Сафарян

Проехали я вам обьяснять не буду раз смысл не понимаете