Ли Иодо

Может ли стоить покрышка на джип 300тыс тенге?

Женя Максимчук

может с доставкой и еще чем то?
например одна покрышка Interco Super Swamper TSL Bogger 19.5/44-15LT стоит почти 50 тыр (250 тыщ теньге)

Маргорита Вайнер

Тенге-----Енто Сколько в Рублях?

Н:
Наташкин :)

Я хз, какой там курс тенге к рублю, но фотка твоя мне нравится))))

Татьяна Пепелина

Размерность напиши я тебе отвечу на этот вопрос если резина низкопрофильная может стоит 300 тыс. тенге (60 тыс рублей для граждан России) поскольку нормальная резина японская к примеру на ее родине стоит около 150 тыс. тенге (30 тыс рублей) + считайте около 15-20% от ее стоимости транспортировка в РК и + еще наценка так что может вполне