Александр

Подскажите про покрышки?

Хочу купить такой мотоцикл, но думаю, что он не подойдет для езды возле речки и по нашим корявым дорогам в общем, поетому спрашиваю, возможно ли на такой мот поставить более шипастые покрышки и делают ли так вообще как хочу?

http://moto.mail.ru/catalog/bmw/moto/sportbaik/r_1100_s/r_1100_s/r_1100_s_2005/

Сергей

ну ваще то ТАКИЕ байки не для постоянной езды "возле речки и по нашим корявым дорогам в общем" )))
тогда уж лучше BMW R 1100 GS - для любого типа дорог, и универсальные покрышки к нему есть )

а можно и к твоему поискать универсальные покрышки для твоих колес:
Размерность переднего колеса 120/70-ZR17
Размерность заднего колеса 170/60-ZR17