Георгий Асанбаев

Посоветуйте покрышки

День добрый!

Посоветуйте покрышки 235/65 R 17 104H (T)
для езды преимущественно город 70%, легкое бездорожье (Гравий, грязь, глина, мокрая трава.. . загород - одним словом) 30%.

Спасибо.

Михаил Калинин

нужна летняя резина не направленная с умеренно грубым рисунком-30% внедорожья сможет вытрепать 100% нервов-придется жертвовать легким аккустическим дискомфортом при езде по остальным 70%