Иринка Яринка

Куда сдать старые покрышки

куда можно сдать старые покрышки в УФЕ. просто выкидывать жалко а так хоть за какие то деньги. состояние хорошее есть и зима и лето. Отдам в связи с тем что валяются в гараже, место только занимают

Они не настолько старые. На зимних почти все шипы есть. летние тоже норм. протектор есть не новые конечно, но и не лысые.

DEAT есть куда сдать. желательно с адресами

В УФЕ есть куда сдать? желательно с адресами

Хуйню писать не надо в ответах. Я нормальных ответов жду. у меня в гараже два комплекта бесхозно валяются

на авито выложить конечно можно, но там таких же объявлений пруд пруди, и судя по обновлениям их не особо то и берут) ) место нужно в гараже срочно освободить, так бы лежали и лежали там.

Назира

Старые покрышки никому не нужны.

Васелина

вроде на переработку

Оля Суслова

Выложи на АВИТО, авось кто то клюнет!