Сергей Логинов

Кажись пару суток висят в "Спрашке " два моих вопроса...пора подводить итог. В теорию палеоконтакта верят сотни миллионов, одно это даёт ей право на существование. Ложь я считаю стала патологией, а соответственно необходимостью, а ведь когда было не так.....А теперь, готовы к новому вопросу ???

Ответы
Татьяна Пьянова

А я верю, что и сейчас Землю посещают внеземные гости)). Лгали всегда. Я готова к новому вопросу)))

Татьяна Пьянова

Думаю, что да.

Сергей Логинов

Мне тоже кажется что, есть там рациональное зерно...

Татьяна Пьянова

Мы можем только предполагать,а что на самом деле, никто не знает)) к сожалению)).

Сергей Логинов

Так я и не утверждаю....

Татьяна Пьянова

Спасибо за хорошие вопросы))