Ai
Aika

брать ребенку которому 17 лет от родителей деньги это стыдно???

На
Наталия

На пиво или сигареты - да, а на жизнь и учебники - нет..

Ольга Аймадинова

Нет конечно)) ) В таком возрасте далеко не все подрабатывают, не то что уж самому себя содержать.

Ольга Андрианова

Стыдно? Не бери....

Марина Алаторцева

а где ж он тогда их возьмёт? Особо в этом возрасте не заработаешь. Так что стыдно не стыдно а брать придеться

Kuba Mamitov

Нет, откуда ещё у семнадцателетнего деньги, если не считать призов за победы в олимпиадах? В таком возрасте учиться надо, а не работать. Другое дело, что брать больше необходимого должно быть стыдно.

Alexandr Glazyrin

На вредное для здоровья-стыдно, для пользы-нормально пока человек получает специальность..