Кристина

могут ли родители ребенка брать отпуск летом

мои муж сейчас находится в отпуске, следующий отпуск ему поставили через два месяца ( в апреле) , может ли он взять отпуск летом так как у нас ребенок инвалид

я каждую неделю вожу своего ребенка в пермь в специализированный детский сад, должны ли нам оплачивать дорогу?

Алёна Ли

Есть предприятия, где все работники женщины и они имеют детей.... ИХ ВСЕХ НЕ ОТПУСТЯТ В ЛЕТОМ

Михаил Лазарев

конечно этоже дети 🙂

Елена Энгельман

конечно. вы сами выбираете себе отпуск на вашем рабочем месте. Для этого есть план-график отпусков предприятия. Другое дело работадатель может вам отказать в летнем отпуске перенеся его на другое время.

Виталий Казанков

могут, а для проезда ребёнка надо оформить спец. карту. желаю вам удачи и терпения

Александр Бисяев

отпуск предоставляется согласно утвержденному графику отпусков, обязанности работодателя предоставлять отпуск работникам, имеющим детей именно летом- нет!