Блуждающий В Тумане

Хемингуэй когда-то сказал: «Лучший способ узнать, можете ли вы доверять кому-то, — это …» Сможете продолжить цитату?

Ответы
Ко
Коcvbbjhh

Лучший способ узнать, можете доверять человеку, это начать доверять. И наблюдать, оправдает ли это доверие человек. Но убеждаюсь в какой раз: если есть сомнения изначально, то лучше пройти мимо. Так что там говорит Хемингуэй?:)

Ле
Лена

Довериться ему

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

довериться ему

Блуждающий В Тумане

доверять ему)👍