Николай (77Rus)

вот почему мне не нравится моё имя Николай??????? всегда был Коля, если Николай то тогда Николай Анатольевич и на "Вы", а если Коля то просто .... на "ТЫ" так проще, короче......... а Вы что скажете???

Ответы
Леди Мила

Мне не нравилось имя моего мужа, Николай. я старалась звать его по фамилии, благо, фамилия красивая Лосицкий

Николай (77Rus)

принято

Татьяна Черненкова

А я Николаевна и мне нравится это мужское имя ...Николенька 👍

Николай (77Rus)

а зимой вообще пиzdец , ..... как они там живут? ....... это там родиться надо и вырасти

Татьяна Черненкова

Конечно, адаптация нужна. .

Николай (77Rus)

так же и в Астрахани (юг РФ) жара под +40 в тени, а что на солнышке?, а они привычные.......... а я Москвич.... родился и вырос тут

Татьяна Черненкова

Кто где родился, в каком климате)). А я родилась и живу в Подмосковье, а к климату не могу привыкнуть, некомфортно, тяжёлый климат 🤷🏼‍♀️

Николай (77Rus)

да нормально тут -20 +30 Вам девкам шуба одна лет на 20 и сапоги раз на зиму, а мне зимних ботинок лет на 12 хватает, ну и пухових на 5-10 зим

Юрий

ну ка, Николай, покажи свой талалай?

Но
Нора

Так и представляйтесь Колей