Александр Дорохин

Orthus, я вот ненавижу жрать кабачки, значит ли что я боюсь кобачков и вообще сам латентный кабачок ?

Т.е. когда ты видишь кабачок, тебе хочется его убить или по крайней мере вломить ему? Ты считаешь его недостойным жизни выродком? Ты боишься находится с кабачком в одном помещении, потому что кабачок может сделать тебя кабачком? Ты испытываешь отвращение при мысли , что твой друг может оказаться кабачком? Ты против парада кабачков?

Ответы
Little Dragon

Я ничего против кабачков не имею. Но если вы их не любите, это ваше дело.