Дилярочка Хайруллина

Как думаете. Если подарить мужу на юбилей золотую цепочку. Ему понравится?

Ответы
Танча

Я работала много лет в ювелирном и скажу Вам,что были и такие,которым либо мелкая,либо дутая,короче все зависит от мужа.очень много разочарований,лучше вместе такие подарки выбирать,длина тоже важна смотря какой комплекции,от 50 и длинее

Дилярочка Хайруллина

тогда скорее всего лучше идти с ним и мерить

Танча

Просто может смотреться,как удавка,хотя 50-55 самые ходовые размеры,но все же.

Дилярочка Хайруллина

спасибо.вы единственная кто дает хороший совет

Кристина Зверева

Самый лучший подарок мужу - это подарок СЕБЕ

Margaret Gerardessky

Безусловно понравится, но я бы лучше подарила ему вечер-сюрприз в ресторане, ведь юбилей таким образом будет более запоминающим. Друзья, шары. подарки, музыканты. феерверк и убирать дома потом не нужно.

Дилярочка Хайруллина

ну я так и планировала))втихушку его друзей позвать))

Margaret Gerardessky

Я такой вечер делала брату на 35-летие и ему очень понравилось. Надеюсь и вашему супругу понравится. Удачи вам и вашей семье.

Margaret Gerardessky

Я такой вечер делала брату на 35-летие и ему очень понравилось. Надеюсь и вашему супругу понравится. Удачи вам и вашей семье.

Дилярочка Хайруллина

Спасибо)) ему как раз тоже 35 исполняется))

Наталья Козлова

Все зависит от того, любит ли он такие подарки. А может у него какое-то увлечение есть? Но,конечно,если он мечтал о цепочке,то ваш подарок будет в самый раз!

Оксана Разумеева

вы хорошо знаете своего мужа?

Наталья Козлова

Я -да. Вот ему цепочку я бы ни за что не подарила. Скорее он бы обрадовался какому-нибудь прибамбасу для машины или классному инструменту для гаража. Поэтому,когда мне нужно сделать ему подарок, я советую с ним.

Оксана Разумеева

вот и я про это.

Марина Макова

Смотря какой муж, если такой же молодой как ты то понравиться... Если старше - ну разве это подарок для настоящего мужчины...

Татьяна Холоднова

Можно, кстати, белое золото или типа палладия что-то. Бывают еще дизайнерские из нержавейки, но это уже сильно на любителя.

Uncle Y

А Вашему мужчине что больше нравится? Золото или Серебро? я терпеть не могу золото, Вы спросите его не навязчиво сперва 😄

Дилярочка Хайруллина

Я тоже не люблю золото. А он нормально относится и к золоту. И к серебру

Uncle Y

ну вот Вы и ответили на свой вопрос, выбор только за Вами, что купить, возьмите еще кулон его знака зодиака, точно не промахнетесь!

Uncle Y

да всегда на здоровье 😄

Маргарита Краюшкина

Я думаю, что вам виднее, т.к. мужчины, причем многие, предпочитают не украшения, а что-то более полезное и нужное

Сергей Сергеев

ну если он тебя любит - возможно понравится. Да к тому же подарок с дальним прицелом получится, типа алаверды...

Александр Андронов

А если Вам подарить электродрель понравилась бы она , эта вещь в быту полезная чем цепочка , Я вот так думаю. 🙂

Александр Андронов

Слово"возможно" какое то неопределённое ,надо отвечать так ДА или НЕТ. 😄

Urist-Hosp7 Hosp7

золото, такой пдарок, который не должен быть сюрпризом, нужно все обговаривать с человеком которому даришь

Андрей Байков

Если вы у него любимая женщина то даже пара вязанных носок будет большим и очень дорогим для него подарком

А.и.

смотря носит ли он золото, многие мужчины серебро предпочитают, кстати золото нарушает мужскую потенцию

Наташа Лихачева

Думаю,что сначала нужно спросить,что бы он хотел получить в подарок.Так будет надежнее - не промахнетесь.

Наталья К

Если любит золото и цепочки. Моему бы, например, не понравилось, а так у всех вкусы разные, вам виднее.

Наталья К

Если любит золото и цепочки. Моему бы, например, не понравилось, а так у всех вкусы разные, вам виднее.

Наталья К

Если любит золото и цепочки. Моему бы, например, не понравилось, а так у всех вкусы разные, вам виднее.

Валера Замлинский

это по человеку надо смотреть...Если харизмат, то точно угодите с подарком, а если стратег, то вряд ли

Юлия

А вы как думаете, это же ваш муж вам виднее что ему нравится . Мой например не чего такого не любит..

Анна Мажарова

Я где-то слышала, что мужчинам нравятся игрушечные железные дороги и радиоуправляемые самолёты...

Виолетта Мекебаева

Трудно ответить, может он хочет навороченную удочку или неделю отдыха от всех в одиночестве))))