Анастасия Кислова

Помогите, пожалуйста, разъяснить сны )

Здравствуйте! Мне приснилось как бы два сна в одном, оба сна про молодого человека, с которым вроде взаимная симпатия, но тесно мы не общаемся. Если не трудно, то помогите разгадать оба, пожалуйста. Сначала мне приснилось, что я прохожу мимо этого парня, а он меня останавливает такой фразой: "Всё, теперь ты у меня в плену". Я очень удивилась и переспросила у него, а он опять: "Ну, ты теперь в моём плену". И этот сон на этом закончился, я стояла напротив него в удивлении. А во втором сне я попала в неловкую, но смешную ситуацию, потом я узнаю, что он смеялся над всем этим происходящим, не имея ничего плохого ввиду, но мне всё равно стало безумно обидно, я начала сильно плакать. Заранее большое спасибо 🙂

Ксения

Вообще видеть во сне красивого, хорошо сложенного мужчину означает, что вы будете в полной мере наслаждаться жизнью и вскоре значительно поправите ваше материальное положение.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обидеться во сне на что-то означает глубокое недовольство своим поведением в будущем, хотя вы и попытаетесь оправдать себя.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Плакать во сне - к надвигающейся беде.