Mihail Vologin

Пожалуйста, помогите, растолковать сны!!!

1)Вчера во сне мне приснилось что я разбила телефон. Держа на руках разбитый телефон ругаюсь с отцом, что из-за него разбила.
2)И позавчера видела сон что мы с одной знакомой (с которой уже не общаюсь) шли по помещении, потом появился мой бывший парень попросил зайти в одну комнату и поговорить с ним. Я согласилась, зашла в комнату и он закрыл дверь, в комнате стоят парты и мы с ним сели. Только начинаем разговорить, как за дверью видим тень, и поняли то что нас подслушивают. Он начал писать мне на бумаге, но хотела посмотреть кто там стоит и открыла дверь. Там оказалось стоит та знакомая, которая изначально шла со мной, она хотела зайти т. к ей там страшно. И я впустила ее, она села сзади нас. Когда я села возле парня, он сказал что хочет поговорить наедине. Я поняла его, и попросила знакомую выйти. Та вышла, дверь закрыли, и тень пропала. Потом мы молчали. И ему говорю что он мне помолчать позвал. И он молчит. Потом я задала вопрос ребром: Ты меня любишь Он ответил: Вот почему я возвращаюсь, потому что люблю. К чему эти сны ?

Кристюша

1). Вы разбили телефон во сне - к потере друга. Ваш папа будет против общения с ним.
2). Бывший парень думает о вас. Он понял, что другие девушки вас не могут заменить и страдает. Ваша знакомая во сне символизирует девушку бывшего.

Лю
Людмила

придется возвращатся от снов к будничным проблемам... это к их решению

Ка
Катик

потеряешь кашелёк с деньгами, лучше мне перешли сразу

Sa
Sajidam

Ну, приснилось.. . ну и пусть. Если каждый сон растолковывать и принимать все в голову - голова лопнет.

Сергей

Я думаю, сны не стоит воспринимать всерьез, правда.

Кр
Кристина

Сами сможете растолковать, если вспомните, что все наши сны - это результат работы нашего подсознания.

Ju
Julia

не вернется он к тебе, хотя хотел

Вера

Помиритесь с тем с кем поругались!

Надя

Это простые ассоциации от просмотренных фильмов. Не все надо на себе примерять.