Степаненко и Петросян делят имущество на 1миллиард и 200 миллионов! Как им удалось на такую сумму рассмешить народ?)

Ответы
Ольга Мирная

Я тоже по этому поводу очень возмущался,почему дураками на сцене можно столько заработать,а работая на заводе нереально????!Их пустыми разговорами столько денег заработать?????Страна мы ваше шизанутые,чтоб час поржать столько денег им вываливать?!! а работающий человек не может на хлеб накрест,где логика??!!!!Они и да 90 выдвигаться будут хер ли им

Ольга Мирная

Я тоже по этому поводу очень возмущался,почему дураками на сцене можно столько заработать,а работая на заводе нереально????!Их пустыми разговорами столько денег заработать?????Страна мы ваше шизанутые,чтоб час поржать столько денег им вываливать?!! а работающий человек не может на хлеб накрест,где логика??!!!!Они и да 90 видятся будут,хреново ли им

Альбина Лактионова

Насмешить народ им удается плохо. Я думаю, что им больше удается договориться выступать за гос. счет, а счета к оплате выставляют коммерческие, что не противоречит переходу на рыночные отношения.

Пани Яблонская

вот потому принципиально не хожу на такие представления, поражаюсь, что народ толпами валит на такую дешевку! Рожи их терпеть не могу.

Пт
Пташечка

Если этот трюк не отвлечет народа от пенсионной реформы, то придётся Пугачевой снова выходить замуж!)))

Елена Королькова

Умеют делать деньги. Каждому свое. А вас с какой стороны это беспокоит? Тема для разговора?

Наталья Рождествина

учится ни когда не поздно, не завидуйте- счастье эти деньги не сделали их счастливыми...

Надежда Михеева

Уметь надо. Каждому свое. После этой заварухи у них еще гонорары выше стали

Света В Конце Тоннеля

Ставили дуло пистолета и давай смешить, пока деньги не отдаст

Атрощенко Дмитрий

ну, цены на концерты их, я думаю, были далеко не смешные...

Илья

Да просто на старости лет у кого то крыша поехала

Лю
Любовь

интересно а они сдают на лечение больных детей?

Notrе Dame

Смех продлевает жизнь а не только карман

Татьяна Новикова

уметь смешить надо.вот и деньги сыпятся

Лариса Исаева

для них любая сумма денег- смешная

Галина Шумеева

Я тоже над этим задумываюсь

Irina Makarenko

Копили копили и рассмешили

Лекса

Смех-дорогое удовольствие.

Надежда Машкова

не надо завидовать........