К В - 2.

Кем был Стив Джоббс по национальности?

Ответы
Владимир P

Стивен Пол Джобс родился 24 февраля 1955 года. Его родителями были незарегистрированные в браке студенты: уроженец Сирии Абдулфатта (Джон) Джандали и Джоан Шибле из католической семьи немецких эмигрантов. Джоан училась в магистратуре Висконсинского университета, а Джандали там же работал ассистентом преподавателя. Поскольку родственники Джоан возражали против их отношений, а находившейся при смерти отец и вовсе пригрозил лишить её наследства, ей пришлось уехать рожать к частному врачу в Сан-Франциско и затем отдать ребёнка на усыновление

Мальчик был усыновлён Полом Джобсом и американкой армянского происхождения Кларой Джобс, урождённой Агопян (Clara Hagopian) . Своих детей Джобсы иметь не могли

К В - 2.

верно.

Ол
Олелия

На половину араб.Как стало известно, гиганта в сфере технологий, который недавно ушел с поста исполнительного директора компании Apple усыновили будучи младенцем и вырастили Клара (девичья фамилия Акопян) и Пол Джобсы.

Z*
Zhibek *

Без понятия. Меня не интересует его национальность, меня просто поражает то что он сделал и все, фанатка только всех его изобретений но не фанатка его самого

Кристиночка <3

его биологическая мать (англичанка) залетела от аораба и потом сдала ребенка в детдом, где его усыновили

К В - 2.

да-он сириец.

Владимир Бырсан

Если мне память не изменяет родился он в английском семействе а воспитали его приемные родителию

К В - 2.

да.

Елена Гусарова

Там что-то сложное, приёмная мать армянка кажется а родной отец какой-то " Хоттабыч")))

К В - 2.

сириец.

Елена Гусарова

А-а, спасибо .

К В - 2.

ок.

Алексей Акимов

Когда спрашивают про национальность, то я всегда отвечаю "ЕВРЕЙ" В 99% не ошибаюсь)

К В - 2.

сириец.

Алексей Акимов

Значит сирийский еврей)

К В - 2.

нет...его мать-англичанка....отец-сириец.

Алексей Акимов

Блин( значит попал в 1 %

К В - 2.

нет....именно в 99%...именно столько считают что он-еврей.)))

Алексей Акимов

И с чего бы это))?

К В - 2.

действительно?)))

Константин Марсов

Не знаю и даже не буду интересоваться. Главное, я знаю, что он гениален!

Константин Марсов

ИС-2, но мы-то объективно знаем, что пристрастие к героину вызывает смерть, а пристрастие к Интернету дарит позитив и благополучие!

К В - 2.

Вынужден покинуть вас....сижу в инет-кафе в г.Судак-Крым...кончаются деньги-меня сейчас выгонят эти барыги-интернетчики.))))

Константин Марсов

Хорошо, удачи Вам!

К В - 2.

Да...пойду ка искупаюсь.....и вам Удачи!!!

Татка

приятного заплыва!

Юрий Кузичев

Если по отцу то сириец, если по матери то ирландец

К В - 2.

да.

Юрий Кузичев

про ирландца был не уверен

К В - 2.

его мать по моему-англичанка.

Юрий Кузичев

не полезу проверять , пусть так , там не далеко

К В - 2.

ок.

Елена Иванова

Родители были немцами, а приёмная мать-армянкой

Людмила Лебедева

А разве это так важно? Главное-КАКОЙ человек

Во
Володька

Еврей небось. Больно уж финансово-шустрый.

Валентина ***

у америкосов разве есть национальность?

К В - 2.

нет...поэтому и спрашиваюб.

Валентина ***

выходит,что у него не было никакой национальности.американец-нет такой национальности

К В - 2.

американцы-нация эммигрантов...но у эммигрантов есть нации.

Валентина ***

вы поменяли ник,не знаю как к вам обратиться,скажите уже правильный ответ,пожалуйста.а то буду мучаться от любопытстваю

К В - 2.

мать-англичанка....отец-сириец.

Валентина ***

спасибо за ответ

К В - 2.

🙂

Фарида Афанасьева

Я думаю американец, он ведь комп. гений.

Гр
Григорович

Банально, но, разумеется, американец.

К В - 2.

в братской Северной Корее окопалися евреи...вот уже какой сезон ими правит Кимерзон!!!)))

Гр
Григорович

😄 Все мой запас иссяк! Здаюс!

К В - 2.

а я бы еще куплетов 5-6 смог противопоставить..)))...принимаю капитуляцию.)))..кстати-отличные куплеты-я их много наизусть помню.... 🙂

Гр
Григорович

Вот, прежде чем что-то накалякать своему собеседнику обдумываю содержание своего месседжа раз двадцать, потом редактирую и лишь затем нажимаю enter.

К В - 2.

у меня все с правильностью до наоборот.)))

Федор Михайлов

Еврей.Но приемная мать была армянка.

К В - 2.

мать-англичанка...отец-сириец.

Спокойная Старость

но всё равно семит.

К В - 2.

Вон,его дед-параличом разбит...бывший врач-вредитель,а у меня антисемит на антисемите.)))

Спокойная Старость

"Мишке там сказали нет, на а мне пожалуйста".

К В - 2.

Я в порядке...тьфу-тьфу-тьфу...Мишка пьет проклятую,говорит что за графу не пустили-пятую.)

Спокойная Старость

Зато сейчас всех пускают и, даже, без визы. Да и графы такой (на бумаге) уже нет.

Толкынай Бекимова

Митис, но считал себя американцем)

К В - 2.

сириец.

Толкынай Бекимова

Не чистый сириец!

К В - 2.

да-нечистый.

Анастасия Карлыкова

Не знаю...честно...а вообще это кто?

Иг
Игорь

человеком мира, судя по всему... )))

Александр Шарапов

Похож на выходца из южной европы.