Юлия Каланчина

Как определить по мимике что человек врет?

Ответы
Артем Никитин

отвод взгляда, вообще нужно учиться прямому контакту и сразу станет понятно

Сергей Мосеев

дать в рожу, если мимика не даст ответа-дать еще раз-и так пока не поймете

Татьяна Пантелеева

по жестикуляции рук будет повторять неоднократно и не смотреть в глаза.

Никита Козлов 78Rus

Почитайте книги Пола Экмана и Уоллеса Фризен. ОЧЕНЬ познавательно!!!!!

Игорь Попов

не смотрит в глаза, часто кивает, волнуется, потеет

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

не знаю! я так вру что сам начинаю верить 😄

Валентина ***

вот молодец! 😄

Наталья

глаза бегают

Xxxxx Xxxxxx

А Я ПРОСТО ЧУВСТВУЮ ВСЕГДА...

Наталья

скромняга

Усыся

Не самый показатель)))...вот когда лицо часто трогает во время повествования,особенно нижнюю часть(рот,подбородок и т.д.) тогда стоит начать присматриваться и капканы расставлять))))...

Наталья

бывают, что просто врут в глаза и поймать не получается, а знаешь, что врёт!)))

Усыся

А Вы намекните про то,что видите ложь сразу же! Мол это бросается в глаза!Без личных обвинений! образно так сказать!...и потом с удовлетворением рассматривайте как будет оправдываться и отмазываться!..Чем больше оправданий тем больше уверенность во лжи!!!...

Наталья

спасибо)))

Усыся

Пожалуйста!!!)))...