᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

С легкой руки местных страждующих, удалили вопрос... А именно(!) МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ В ПОИСКЕ женщин всей жизни, что вас о станавливает и чем не подходят местные девы?(

Ответы
Torg V

Хочется чтоб тараканы близко подружились и много не ссорились. Идеалов нет, но нюансов много бывает. Где то ходит она моя любимая, может встречу....надеюсь на это. А в обще люблю женщин, нет лучше созданий для нас на свете!

Зо
Зоя

Ну я близнец.Чем плоха?

Torg V

Не срастется у нас увы, я знаю как это кончается) А что плохая я не говорил)

Зо
Зоя

Жаль,что не срастётся😔

Torg V

Жалеть нельзя не о чем))

Зо
Зоя

Верно

Илья

местные девы непоходят тем,что слишком меркантильные. Для них приоритет сколько он зарабатывает и что то там делает в угоду их. Покупает платье или какую то фигню типо Айфона. Вот чем.

Михаил Зарипов

Одни слишком далеко. Других нельзя выманить в реал. А третьи, просто в силу специфики сайта, скажут в вопросе или ответе что-нибудь такое, что желание знакомиться исчезнет.

Калиниченко Игорь

Подруга, и Любовь. Она в Лондоне, и у нас Сиська, Сесилия, её внучка. А, Сиськой мы с ней так её зовём.. вместе)) мама Машка и муж её Наследник пиратов Тортуги. Крис))

Vytautas Valaitis

У каждого свои критерии подбора своей половины и сечас мужчины более пасивны чаще выбирают их а не они. Так что та что подходит значит ей не подходит.

Юрий Кривич

А чем они могут подходить и кто это здесь может подтвердить, ведь никакая компьютерная писанина не заменит полноценного реального знакомства...

Геннадий

в каждом регионе свои особенности ,про наших местных скажу так,наглые,хамоватые,итд вообщем тот образ женщин который не свойственен женщинам.

Dobriy

Дык местные девы тоже пытаются искать ЗДЕСЬ мужчину всей жизни...
Кто ж виноват, что персонажи всей жизни здесь не водятся?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Не слабей наркотической дури помрачает любовь наши души, поздней осенью майские бури вырывают из почвы и рушат.

Estrella

Предполагаю, если местная дева* окажется здесь на спрашке было бы неплохо для *дружбы! Общение бывает разным.

Ан
Анна

🤪🤪🤪🤪🤪😅😅😅😅😅😅😅в чем проблемы то с этим вопросом то!? 😅😅😅😅😅😂🤪🤪🤪🤪🤨🤨🤨🤨???????!!!!!!!

Ан
Анна

Что за глупые 😛 люди!!!!!!! Такие Смешные моменты вопросы, они ведь реально сами себя выставляют дураками! 😅😅😅😅

им уже результат не нужен, они привыкли к самому процессу поисков)) великая цель, хрустальная мечта

Александр Макаров

Почему не подходят, очень даже хорошие девчонки. Правда очень любопытные, вопросов много задают.

Игорь Погребняк

Во, мля.......😮
Устраивают меня местные.......👍
....... и не местные (не крымские) тоже 👍 .......🤦‍♂️😉

Склифосовский

Девы стали терять женственность, и приобретают мужественность, а это мужчин не возбуждает!!!)))

Леонид Шубин

А я избалован женщинами. Моя крайняя была моложе меня на 24 года. Поэтому и запросы высоки...

Андрей Акбаров

Каждая из местных обросла слухами, сплетнями хотя все это неправда, но тормозит....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а зачем слушаете их? да и кто здесь про кого может знать реальную инфу

Эдя Пск

Местные девы не подходят своей удаленностью. Неудобно членом в экран тыкать.

Татьяна Панова

А их ни чего не останавливает, они ищут сидя ровно на попе. 😄

Sergio

Не знаю даже. Просто не цепляют ничем. Однообразно и скучно.

Sergio

Кого то бьет, и не только ключом. А кого то гладит. Тоже ключом, естественно!😁😎