Глеб Кобзев

Спартаковцы молодцы. Вопрос внутри

Стоит ли вообще воспринимать всерьез слова Бубнова? Ведь всем давно понятно, что пора в психушку положить))) )
P.S Поздравляю с хорошей игрой. Удачи)))

Кирилл

Понятно, что великая Барселона выйдет из группы, а борьба будет за второе место)
Желаю удачи Спартаку.
А кто такой Бубнов, я к сожалению не знаю)

Игорь Игорь

Слова Бубнова я всегда воспринимаю серьезно. . он критично всех разносит, но в большинстве своем правильно

Сайгид

Скажу одно: УДАЧИ СПАРТАКУ! за такое поражение не стыдно...

Галина Кандаева

Я не болельщик Спартака. Но вчерашняя игра вызывает чувства огромного уважения к команде. Сейчас редко увидишь в наших топовых командах такую коллективную игру и самоотдачу. Ни один игрок на протяжении всего матча не позволил себе филонить. Надеюсь тренер со своим коллективом поработает над ошибками (в защите) и у команды хорошее будущее.

Кристина

Я, конечно, не спорю.
Молодцы наши. они сыграли достойно. но упустили победу.
Правда, ешё не всё потеряно.
И в лч и в премьер лиге.
В этот раз была боле-менг сбалансированная игра. если так будут играть дальше, то многого добьются.

Наталья Наталья

Бубнов бубнит за зарплату, ему это по штатному расписанию положено )

Оля

да что говорить если он Слуцкого тренером не считает, а Моур у него вообще переводчик выскочка)))

Сергей Александрович

Для меня Бубнов в футболе, тоже самое, что Жирик в политике.
На первый раз поржал, на 5 раз поржал, даже на 55 раз, а на 145 раз почему-то не смешно, и уже думаешь, блин эти ребята же не в Аншлаге выступают, какого лешего я опять это слышу.. .

А Спартак - да, молодцы, хорошо играли.

Сергей Митришкин

молодцы конечно. но....