Алла Гордиенко

Как спартаковцы собираются останавливать Месси? Или просто надеются, что он встанет не стой ноги?

Ан
Антон

Чё-то сорвалось в планах, хотели остановить и Месси тоже, но прокатило только с Фабрегасом...

Наталья Воронина

Они рассчитывают на то, что он не будет играть! ! Хе-хе....

Alexander Safronoff

Надо надеятся на чудо!!! А вдруг ...

Анна Фирюлина

Нет таких сейчас как Юра Ковтун. Он проблему бы за 5 мин решил!!!

Андрей

Будем надеяться, что он из-за искусственного поля получит травму к минуте 15-й.