Dghnmjygkl

Нельзя просто так взять и не спрашивать, кто лучше, Месси или Роналду?)

@(
@юличка@ (@@@)

Взял и всё настроение испортил.... думал, что хоть сегодня не спросят))

Нилолай Щербакова

Можно. Более того, сравнивать, какое из яиц лучше - соловьиное или канареечное, - верх глупости)

Екатерина Афанасьева

А че бы и не спросить то? По твоему забору шоле красят

Михаил Interstells

Просто за все время существования категории мы так и не определились, кто же все таки лучше - Месси или Роналду 😄