Татьяна Павлушина

«Мы должны быть морально готовы к тому, что болезнь осенью может протекать тяжелее. Не потому, что вирус изменился, а из-за того, что те, кто длительное время сидел дома и не имел контактов, не переболел, но и не получил пассивной иммунизации. Рано или поздно эти люди выйдут из своего “бункера” и не исключено, что переболеют. Таких случаев может быть немало», — предполагает директор института.

Ответы
Акакий Акакиевич

Не совсем понятно. Люди. заразившиеся весной тоже не имели ни пассивной иммунизации, не переболели, да и зима была - дома в основном сидели. Чем осень хуже? Странный директор странного института

Татьяна Павлушина

я не знаю....это официальная информация

Акакий Акакиевич

Это наплодилось экспертов на просторах интернета )

Татьяна Павлушина

ну не знаю...

Константин

иммунитет итак ни у кого не вырабатывается.. Нужно слушать не одного директора какого то института а специалистов разных областей и следить за развитием и изучением вируса..

Татьяна Павлушина

правильно...тоже так делаю...

Константин

воот 👍☝️🍰☕

Вадим

Почти по Довлатову:я уже столько прочел мнений о гибельности коронавируса.Решил навсегда бросить...читать.

Галина Дьячина

заставили людей сидеть..а теперь же пугают снова

Майя Петрова

Это всего лишь предположение, однако...

Екатерина

Так и есть, поэтому я дома и не сидела)

Th
Theodore

Что такое пассивная иммунизация?

Ирина Цветкова

Хорошо, что я в бункере не сидела

Раиса Бобкова

Зачем тогда эта самоизоляция)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Правильно предполагает!

Графиня

кто летом дома сидит.

Сергей Павлович

Не хотелось бы!

Владимир Шибнев

И что не так?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так и будет.

Paraska.volika

🙂🤔