Б_
Белла ____

Какая стадия артроза на рентгеновском снимке?

В таранно-ладьевидных суставах

Елена Антипова

Да первая. Тут и говорить не о чем! Сдайте еще кровь на мочевую кислоту - признак подагры. И с острофазовыми анализами + белок по фракциям сходить в ревмоценр просто! Ну, просто это в программы обследования входит.

Но - вообще по снимкам, переданнам по Е - майл, иногда трудно правильно что-то сказать. Да и снимочек очень "жестко" у Вас сделан. Я могу на расстоянии и ошибаться - примите к сведению.