Ирина Владимирова

подскажите что делать. я наложенным платежом получила место фиксатора для ног 2 прокладке за1980 руб

Ответы
Павел Пахин

попробуйте письмо им написать и предъявить , может взаправду ошиблись ? у меня такое было ...потом дослали заказ за мой счет 😄

Ирина Владимирова

нет .они в ообще отказались и сказали что мне ничего не высылали. Вот толко за что они деньги взяли никак не пойму.? от денег то же отказываются не брали... обратилась к адвокату .ТАМ ТАКУЮ СУММУ ЗАПРОСИЛИ. я подумала и отказалась от услуг.

Павел Пахин

😄 вышлите им бомбу ..наложенным платежом и вы квиты 😄

Игорь Калачёв

жаловаться...

Игорь Калачёв

кому оплатила ...

Ирина Владимирова

дороже себе станет, пусть им на бедность останется . теперь умнее буду