Константин Буряков

Хендай соната2. Нет прежней резкости хода. Жму на газ-машина не идет с прежней резвостью.

меняли топливный и воздушные фильтра. Безрезультатно. На заведенном двигателе снимали разъем датчика массового распределения воздуха, тоже безрезультатно. В чем может быть причина? ? Свечи- черные по всей видимости: топливо туда поступает. Может дело в датчике массового распред воздуха..? Подскажите, пожалуйста! ! ((

Mariya Petrova

На электронную диагностику двигай, там все станет ясно.