Андрей Смирнов

Интересно... ноу хау... или ес хау... если холодильник открывался бы по отпечатку пальца... и если его открывает... тот кто на диете... то продукты... автоматически... самоуничтожаются?...

Ответы
Юрий Чигилейчик

А что есть после самоуничтожения другим домочадцам? Может лучше тренировать волю? Вы хотели б много денег?
Вы б хотели добра жить?
Вы б хотели у монитора
На всё в жизни зарабить?
Что б здесь одновременно:
Друзьям писать, игать,
Кино смотреть, шутить,
И чтоб за каждого друга
Сайт Вам смог бы заплатить?
Если Вам всё это надо,
Чтоб как-то мимо счастья не пройтить,
Должен Вам я по секрету
Важну новость известить!

Андрей Смирнов

давай...

Юрий Чигилейчик

Сайт такой у нас появился Способный мечты в реальность превратить, И кто к нам в команду "Rippl'n" приземлился, К облакам скоро сможет взмыть! Если Вас это особо не затруднит, то больше Вы сможете узнать пройдя по невинной ссылке:

Nadezhda Krasutskaya

прямо ужастик какой-то, то, прежде всего проблема для кошелька. мало того, что жизненный цыкл состоит из : съел - сходил, так еще и в холодильнике самоуничтожение! Ужас!

Андрей Смирнов

вот на вас и проведём испытание...

Nadezhda Krasutskaya

Спасибо за доверие! Интересно, насколько приятно быть кроликом!

Андрей Смирнов

запасайтесь... продуктами...

Nadezhda Krasutskaya

а смысл? Провокационный призыв

Андрей Смирнов

тип того...

Nadezhda Krasutskaya

в натуре!

Soll

Есть у Бредбери по моему расказ на эту темку, наши еще фильму делали или мульт, не помню уж...поинтересуйтесь чем там все это кончилось)

Андрей Смирнов

ща... брошу все свои дела.. и Бредбери начну читать... Он меня не читал... и даже не собирался... а я кинусь в его мысли... )))

Soll

скажите сразу что боитесь)

Андрей Смирнов

а в двух словах просветить... не судьба?...

Soll

В его, Бредбери, времена, так сказать) много мечтали о роботах и той жизни, какая будет, если все автоматизировать. У него на эту тему есть куча рассказов. Я читала в детстве, давно очень- сюжет примерно был такой - семейство купило робота, сначало было все о к. А потом робот начал давить, заставляя людей вести правильный образ жизни. Ну, есессно, сработала психология и люди начали сопротивляться. С роботом совсем нехорошо стало - техника не выдержала и соуфсем поломалась и началась форменная война с последующим по логике взаимоуничтожением - робот людей просто запер, и там нет концовки, но все по сути печально заканчивается)

Андрей Смирнов

тоесть... фатальность в том... что роботы хранители... правильности... но люди так не могут по определению... и началась война... Эт банальная интерпритация.. библии.. и 10 заповедей... Ясно и понятно... что пиплозоиды не могут... жить по ним... Но всё впихивается... в мозг ... А насамом деле... всё закончится... Садомом и Гаморой...))) ничё... печального... просто жизнь... Банальная и такая же банальная концовка... Скучно...

Soll

возможно и скучно....сейчас. Но по сути правильности не существует . я рассказала голый сюжет, интертрепацию не помню в досконале, если честно, но у Бредбери все тоньше намного....говорю же, в детстве читала, а тогда воспринималось все не так как сейчас) А можно вопрос вам лично?) Вы на диете сидели когда- нибудь?))

Андрей Смирнов

нет... Надеюсь и в будущем... мне не потребуется.ю..

Петров Сергей

было бы прикольно посмотреть на выражение лиц того кто на диете, думает такой ага щас покушаю хлоп а остался только дым... 🙂

Мунира Шай

лучше поставить код, который вечером блокирует дверцу до утра....подошёл - погладил , вздохнул и ушёл

Андрей Смирнов

а Драйв?!...

Мунира Шай

когда голоден, нужен ли он.....драйв,а пусть дверца будет стеклянная

Андрей Смирнов

ну... может быть...

Ольга Николаева

Ну зачем так не экономно... просто рука прихлопывается... и становится все меньше.... меньше....

Нурия Шагабиева

отпечаток не показывает что кто то на диете так что продукты будут целы

Инна Яковлева

Вы боитесь за содержимое своего холодильника? Или Вы на диете?

Андрей Смирнов

нафиг мне диета...

Инна Яковлева

тогда первое

Александр Медведев

Как настроишь... Но вообще то, каждый по своему с ума сходит...

Андрей Смирнов

я то тут при чём... Эт текст рекламы?...

Александр Медведев

Извини... Просто иметь такой холодильник - не на мой характер

Андрей Смирнов

чёрт.. Блин... я не прочитал... на какой вопрос вы отвечали... Да мужику ваще до фонаря... холодильник...

Любовь Овчинникова

Много бы холодильникам пришлось бы уничтожить продуктов.

Любовь Овчинникова

понятно! Я тоже люблю подурачиться1

Андрей Смирнов

А кто не любит?... только те кто корчит из себя взрослых... чопорных... Над ними прикольно дурачится...

Любовь Овчинникова

А Вам сколько лет?

Андрей Смирнов

это не имеет значения...

Светлана Юнусова

Зачем продукты портить, повесьте замок. Или сигнализацию.

Андрей Смирнов

замки... сигнализация... Для людей это не действенно... А вот халява и жадность... самое действенное оружие...

Под Солнцем

Самоуничтожается открывающий холодильник)))))))

Андрей Смирнов

как то жестоко...

Клим Гряневич

Нет, уничтожаются долбоебы с такими вопросами!

Леди В Пледе

нет,они съедаются живущей в нем мышью

Леди В Пледе

какая трава,вы о чем?

Андрей Смирнов

ну вы про прелесть... Я и подумал... что может быть красивее утренней росинки на траве...

Леди В Пледе

пфффф!!!!!!!!!!! может

Андрей Смирнов

что?... может...

Леди В Пледе

да что угодно

Анасmасия Викmоровна.

вахахаха=))а было бы весьма круто=))))

Андрей Смирнов

так вопрос то не в том...

Раиса Глинкина

эфективно будет. запатентуйте

Евгений Шурин

не, а остальные потом страдай?

Не
Незнакомка

тогда проще не покупать их !!!

Не
Незнакомка

а мне нет !!! каждый день я свою диету отодвигаю и думаю что завро точно не буду есть ни чего !!!!

Андрей Смирнов

А не надо насиловать себя... Просто придумайте какую нить игру... И всё... Не позорьтесь взрослостью... это тупо и банально... Играйте в фотомодель...

Не
Незнакомка

это точно !!! надо так и поступить !!!

Андрей Смирнов

И употребляйте ВСЁ... всё что ипросит организм... а не то что вы хотите... И вся диета... А то диетологи все вместе взятые тип умнее того что создано Господом Богом... Природа всё давно создала.... вот только тупых диетологов не уничтожила... Но им... диетологом... жрать то хочется... Вот и парят вам мозг... Хотя всего лишь навсего... надо есть то что требуется организму... а не то что схавали бы Вы...

Не
Незнакомка

спасибо !!! просто я чувствую что у меня перебор веса !!!

Lw@***

вот бы такое ноу хау,класс!

Тата Омела

Было бы неплохо

Андрей Смирнов

знал... что вам понравиться...