Димка Маслов

Посоветуйте какой нибудь сайт где легко и быстро можно научиться хамству в интернете?

Андрей Задорожный

Ты уже на этом сайте))

Денис Павлов

ВКонтакте.

Би
Бика

вконтакте

Eldar

Смотри канал Макс+100500 и через 10 дней всё будет.

Станислав Xxx

Был один хороший, но он закрылся. . есть похожий, но мне там нахамили поэтому рекомендовать не буду 😄

Евгения Мордакина

почему -бы не проехаться в метро.

Людмила Фоменко

Если не дано, то никакой сайт уже не поможет...

Евгений Шувалов

Стоит лишь начать...

Rinat Т

весь инет пестрит этим. Начни с "одноклассников. " Найди любое видео или фотки в группе, что-то обсуждают и сразу научишься.

Евгений

ответы лучшая школа))))