Юля Макарова

правду говорить легко. а как научится?

это я чую искусство не из лёгких.. либо я настолько запизделся.. что хер отмоёшь.
ленин чтоле говорил эту фразу... да легко правду говорить, но трудно. тут и непонятно как это взять и вдруг начать говорить правду.
зачем? потому что мне так хорошо.

Сергей Артюшенко

начни с газообразования - это естественный процесс и если хочешь быть правдивым пусти каспера во всю мощь в общественном транспорте ведь это честно!

Евгений Тебякин

Не пиздеть в первую очередь, чо не понятного?

Виктор Витальевич

читай детские сказки от3х до5 делай правильные выводы.