Π’ΠΈ
Π’ΠΈΠΊΡ‚ΠΎΡ€

🥺😢😭Как ΠΆΠ΅ ΠΌΡ‹ Π±Π΅Π· ΠΌΠ°ΠΊΠ΄Π°ΠΊΠ°. НС Π·Π½Π°Π΅ΠΌ Ρ‚Π΅ΠΏΠ΅Ρ€ΡŒ, ΠΊΡ‚ΠΎ Π΅Ρ‰Ρ‘ ΠΈΡ… ΠΊΡƒΡ€ΠΈΡ†Ρƒ ΠΊΡƒΠΊΠ°Ρ€Π΅ΠΊΡƒ?

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
Π’Π°Π»Π΅Ρ€ΠΈΠ°Π½ Π—Π°Π³ΠΎΡ€ΠΎΠ΄Π½ΠΈΠΉ

Макдак - ΡƒΡ‚ΠΊΠ°, Π²Π΅Ρ€Π½Π΅Π΅ - сСлСзСнь. Он Π½ΠΈΠΊΠ°ΠΊ Π½Π΅ ΠΊΡƒΠΊΠ°Ρ€Π΅ΠΊΡƒ ΠΊΡƒΡ€ΠΈΡ†Ρƒ.

Π’ΠΈ
Π’ΠΈΠΊΡ‚ΠΎΡ€

ΠšΡ€ΠΎΠ²ΠΎΡΠΌΠ΅ΡΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒ ΠΈ ΠΏΡ€Π΅Π»ΡŽΠ±ΠΎΠ΄Π΅ΠΉ!

Π’Π°Π»Π΅Ρ€ΠΈΠ°Π½ Π—Π°Π³ΠΎΡ€ΠΎΠ΄Π½ΠΈΠΉ

Ну Π²ΠΎΡ‚ ΠΈ познакомились. Π― элСктрик.

Π’ΠΈ
Π’ΠΈΠΊΡ‚ΠΎΡ€

Π― Π“Π°ΠΌΠ»Π΅Ρ‚

Π’Π°Π»Π΅Ρ€ΠΈΠ°Π½ Π—Π°Π³ΠΎΡ€ΠΎΠ΄Π½ΠΈΠΉ

ΠŸΠΎΠ½ΡΡ‚Π½ΠΎ.

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
ΠšΡ‚ΠΎ ΠΊΡƒΠΏΠΈΡ‚ ΠΈ Π·Π° сколько ΠΌΠΈΠ»Π»ΠΈΠΎΠ½ΠΎΠ² баксов мою ΡƒΠ»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅Π½Π½ΡƒΡŽ ΡΡ‚Ρ€Π°Ρ‚Π΅Π³ΠΈΡŽ свСрхдоходного ΠΈΠ½Ρ‚Π΅Ρ€Π½Π΅Ρ‚ бизнСса ?
ΠžΡΠ½ΠΎΠ²Π½Ρ‹Π΅ направлСния Π² Ρ€Π°Π·Π²ΠΈΡ‚ΠΈΠΈ Π½Π°Ρ†ΠΈΠΈ ΠΈ ΠΌΠ΅ΠΆΠ½Π°Ρ†ΠΈΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ ΠΎΡ‚Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½ΠΈΡ?
Как Π²Ρ‹ Π΄ΡƒΠΌΠ°Π΅Ρ‚Π΅, ΠΏΠΎ ΠΏΠΎΠ²ΠΎΠ΄Ρƒ "ΡˆΠ°Ρ€ΠΈΠ°Ρ‚ΡΠΊΠΈΡ…" ΠΏΠ°Ρ‚Ρ€ΡƒΠ»Π΅ΠΉ Π² Π›ΠΎΠ½Π΄ΠΎΠ½Π΅ - ЭВО РАЗВЕ ΠΠžΠ ΠœΠΠ›Π¬ΠΠž?
Поиск ΠΈ ΠΎΠ±Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚ΠΊΠ° ΠΈΠ½Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠ°Ρ†ΠΈΠΈ. ΠšΠ°ΠΊΡƒΡŽ, Π½Π° Π’Π°Ρˆ взгляд, ΠΈΠ½Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠ°Ρ†ΠΈΡŽ ΠΈΡ‰ΡƒΡ‚ люди?
ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠΌΠΈ Π²Ρ€Π°Ρ‡Π°ΠΌΠΈ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ прСстиТнСй всСго? сСйчас ΠΏΠΎΠΊΠ° ΠΎΠ±Ρ‰ΠΈΠΉ Π²Ρ€Π°Ρ‡, Π½Π° ΠΊΠΎΠ³ΠΎ Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅ ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ дальшС?
ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Π’Ρ‹ голосовали Π·Π° Π’Π»Π°Π΄ΠΈΠΌΠΈΡ€Π° Π’Π»Π°Π΄ΠΈΠΌΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΈΡ‡Π° ΠŸΡƒΡ‚ΠΈΠ½Π°?
Библия ΠΎΠ΄Π½Π° (Π²Π°ΠΌ Ρ‚Π°ΠΊ говорят) , Π° ΡƒΡ‡Π΅Π½ΠΈΠΉ Π½Π° Π΅Ρ‘ основС ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ, ΠΊΠ°ΠΆΠ΄Ρ‹ΠΉ ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ Ρ‡Π΅ΠΌΡƒ Ρ‚ΠΎ своСму. Π§Π΅ΠΌΡƒ?
Π²Ρ‹ всСгда ΠΈΠΌΠ΅Π΅Ρ‚Π΅ свою Π³Ρ€Π°ΠΆΠ΄Π°Π½ΡΠΊΡƒΡŽ ΠΏΠΎΠ·ΠΈΡ†ΠΈΡŽ?
Π‘ΠΊΠΈΠ½ΡŒΡ‚Π΅ ΠΏΠ°Ρ€Ρƒ Ρ„ΠΎΡ‚ΠΎΠΊ Π΄ΠΎΠΌΠΎΠ² Π²Ρ€Π΅ΠΌΡ‘Π½ Π‘Π‘Π‘Π .. . НуТны Π΄ΠΎΠΌΠ° Ρ‚ΠΈΠΏΠ° Ульяновки, Π‘Ρ‚Π°Π»ΠΈΠ½ΠΎΠ²ΠΊΠΈ, Π₯Ρ€ΡƒΡ‰Ρ‘Π²ΠΊΠΈ. Π‘Ρ€Π΅ΠΆΠ½Π΅Π²ΠΊΠΈ...
Π“Π΄Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠ΅Π³ΠΎ "Π±Ρ€Π°Ρ‚Π²Ρƒ" Π² ΠΎΠ΄ΠΈΠ½Ρ†ΠΎΠ²ΠΎ, ΠΏΠΎΡΠΎΠ²Π΅Ρ‚ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒΡΠ° Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ?
МолодСТь Ρ‚ΡƒΠΏΠ΅Π΅Ρ‚ - это ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠ·Π½Π°Ρ‡Π½ΠΎ. Π’ ΡˆΠΊΠΎΠ»Ρƒ приходят учитСля, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ ΠΏΠΈΡˆΡƒΡ‚ с орфографичСскими ошибками.
ΠΌΡƒΠΆΠΈΠΊΠΈ, Π° Π²Ρ‹ Ρƒ вас Π±Ρ‹Π» ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° Π½ΠΈΠ±ΡƒΠ΄ΡŒ ΠΎΠΏΡ‹Ρ‚ с ΡƒΡ‡ΠΈΠ»ΠΊΠΎΠΉ?
Какая Π½Π°Ρ†ΠΈ-я идСя Π² России сСгодня, ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ ΠΎΠ±Ρ‰ΠΈΠ΅ срСмлСния ΠΈ Π¦Π•Π›Π¬, Π»ΠΎΠ·ΡƒΠ½Π³ΠΈ
ΠΏΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Π½Π°Ρ†ΠΈΠ·ΠΌ ΠΈ социализм Ρ€Π°Π·Π²ΠΈΠ²Π°Π»ΠΈ страны, Π° ΠΊΠ°ΠΏΠΈΡ‚Π°Π»ΠΈΠ·ΠΌ Π΄Π΅Π»Π°Π» Π³Π΅Π΅Π², ΡˆΠ»ΡŽΡ… ΠΈ заболСвания
Π’Ρ‹ Π±Ρ‹ Ρ…ΠΎΡ‚Π΅Π»ΠΈ Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ славянС Π±Ρ‹Π»ΠΈ СдинствСнным насСлСниСм Π—Π΅ΠΌΠ»ΠΈ???