Дмитрий Журавлев

Скиньте пару фоток домов времён СССР.. . Нужны дома типа Ульяновки, Сталиновки, Хрущёвки. Брежневки...

Просто я набирала в Яндексе и гугле. Там деревяшки у меня высвечиваются какие-то. Скиньте фоточки... Please.

Юрий Эртелев

Есть только дома, типа "сталинки" и "хрущевки"...
Остальные дома или старого жилищного фонда и дома новой постройки. .
А дома которые строят сегодня, это не жилье, а капканы.
Они развалятся через десяток лет. .
Поэтому они и стоят дешевле, чем жилье вторичного рынка...

Андрей Голянд

А Google на что?!

Григорий Шумилкин

А фотка членовки тебе не нужно, могу скинуть .

Наташа Жирук

У меня на аватарке панельная пятиэтажная хрущевка, в которой я родилась и живу по сей день.