Лена-Алена Еленова

Почему во времена СССР в Москве не было никакого "белого дома", а с его развалом он сразу появился?

Саркел по-хазарски означает «Белый дом».

Тори Макарчикова

Он был, название у американцев взяли.

Леонид Савушкин

Демократическая мерзота копировала всё в то время...

Сергей Иванов

Времена фантомов и лжи . Все продолжается, на гнилом фундаменте здание не построишь . Нужны беспощадные чистки, и очистительный огонь Возмездия

Евгения

Журналистский штамп. Это Дом правительства. Ельцин расстрелял правительство из танков.

Александр Астахов

Ну так попугаи и сейчас по Болотной бродят.

Георгий Тараканов

Белый дом значит аллегорию демократии, иди учись в школу, двоечник.

Анастасия Штыкова

Потому что черви от дерьма недалеко отползают...

Денис Рыжов

во всем подражают америке... кремль круче.... крмалы-сооружение

Залина

Как это не было? Его еще в 1970-х годах построили и тогда же так окрестили.

Натусик

Потому, что тогда нами руководили пиндосы