Азиза Бахронова

какое выражение появилось в СССР????

помогите пожалуйста, какое выражение появилось в СССР с 1953-1960г? ?
Во время "Хрущёвской оттепели"?
спасибо

Mechislav Bolf

Культ личности, авоська, много слов и выражений... Вам то к чему привязаться то надо?

Катерина Мосягина

Я вам покажу кузькину мать:)

Андрей Сухачев

Ладушки, ладушки, Куба ест оладушки. А мы серый хлеб едим и всю ночь пердим. А еще в то время появились Советы Народного Хозяйства в краях и областях. Сокращенно СНХ. На продукции обязательно указывалось, на территории какого СНХ она произведена. Для этой аббревиатуры появилась следующая расшифровка, если читать ее туда и обратно: Советскому Народному Хозяйству Хозяин Нашелся Сам, Самый Настоящий Хам, Хрущев Никита Сергеевич.

Юлия

Курица не птица, Болгария не заграница.

Валера Бойченков

нужно больше кукурузы

Наталья Сухова

- работа не волк)))

Марат Елемесов

Вы сами поняли что написали?

Одинокий Волк

Догоним и перегоним! Даже токарный станок назвали ДИП.

Же
Женя

культ личности, пидорасы