Наталия Евдокимова

Постоянно на почту приходили сообщения из Спрашивалки. Сейчас исчезли - почему?

Ответы
Владимир 10.17

Потому, что вы настроили свой профиль правильно))

Наталия Евдокимова

А как его настраивать?Хоть подскажите,куда нажимать?

Владимир 10.17

- наводим мышку на вашу авку в Спрашке (она на компе в правом верхнем углу)
- Выбираем МоиНастройки
- на вкладке "Уведомления" снимаем ненужные галочки
- жмем Сохранить

Tatiana Gorelova

У меня приходит

Наталия Евдокимова

А у меня самопроизвольно,без моего ведома,обновили почту,теперь все вверх ногами.Самое главное,не спрашивают согласия,им виднее,что нам удобнее.Странно,правда?И толку не добьешься,если ты обычный пользователь-самоучка и в возрасте.

Tatiana Gorelova

Я вообще здесь случайно как то

Наталия Евдокимова

мы все сначала случайно попали,а потом затягивает.Прекратишь на какое-то время,а потом снова заходишь и снова надоедают дурацкие вопросы и ответы и так до бесконечности.

Tatiana Gorelova

Да вопросов полно дурацких,бесит