А(
Александр (Ава 2012 Года)

и ведущий постоянно повторяет это название, видимо ему нравится слово)) а вам нравится мамалыга,кукурузная каша? с какими приправами и блюдами ее Вы едите?

–4
Ответы
Ника

Сама не делала, но ела настоящую...предвкушение было велико и по итогу оказалось неоправданным

А(
Александр (Ава 2012 Года)

почему? ну это обычная каша) еще с мясом норм

Ника

Нет, лепешка разрезается ниткой...потом сворачивается

А(
Александр (Ава 2012 Года)

да так интересно,но по-сути обычная каша, это как украина восхваляет обычное сало,даже не с прожилками мяса)

Ника

Сало это святое😅

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я даже не ем обычное сало,беру белорусское,там есть куски где почти одно мясо))) 90%

Ника

и я с прослойкой мяса люблю

Улугбек

Послевоенный гостеприимный Ташкент и Сталинабад так ностальгически вспоминаю!!!

Милота))

Вообще не ем каши..потому как я их терпеть ненавижу

А(
Александр (Ава 2012 Года)

они еще не выросли))) каши пока ем и пиво пью)) может кто нибудь мне скинет на карту или забанит модератор за такой ник нейм))

Милота))

Думаешь тут все миллионэры сидят?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

нет,это прикол) мне не надо денег от тех,у кого их не много

Милота))

Вот о том и речь, что твой прикол не сработает..

А(
Александр (Ава 2012 Года)

главное чтоб завтра не забанили

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Никогда вроде не ел

А(
Александр (Ава 2012 Года)

поешь ждя разнооюразия