Баxa

Автолюбители, помогите, скиньте ссылку на виниловую наклейку (или картинку для наклейки) , чтобы подошла сюда

Воротами царапнул заднюю дверь под ручкой на изгибе (ВАЗ 2107), о покраске не думаю (если и закрашивать, то надо подбирать точный цвет, оттенок, а не из первого попавшегося болончика распылять, в ПТС цвет указан "синий", знать бы какую-нибудь точную маркировку) . Хочу заклеить виниловой белой наклейкой, чтобы нормально вписалась на это место. Ответы типа: "Забей на царапину, это же семёрка! " или "Гугл (Яндекс) тебе в помощь" просьба не писать. Спасибо!

Дверь не моя, просто обозначил место

Слава Дмитриев

А почему ты не хочешь подобрать балончик? Оттенки в магазинах хорошо подбирают по лючку. Тем более это "наши" оттенки, их выбор большой даже в балончиках. И стоимость доступная вполне.