Дмитрий Баев

Помогите разобраться, автолюбители!!

Ребят подскажите пожалуйста. Сабвуфер sony xplod 1000w, усилитель supra sbd 2120. Сабвуфер подключил мостом, усилитель + на акум а минус на корпус, rem к синему проводу на Iso разьеме. Вроде все так. Но саб не играет а усилок уходит в защиту, то есть просто горит красная лампочка. Подскажите что я неправильно сделал пожалуйста?

Лидия Гольцева

проверь саб. может замыкает

Владимир Наумов

Супра выдержит ли такой САб? я бы усел другой выбрал. имхо. такой хороший буфер и усел фуфлыжный (без обид)....

Александр Давыдов

подозреваю что саб сгорел.