Игорь Мазурин

Автолюбители, помогите с литьем.

Нашел на форуме вот такое литье, но нигде не могу найти ему название. .
Может кто-то подскажет как они называют или марку или еще что-нибудь.
Вроде не уникальное, потому что видел еще на нескольких авто, но название, как я уже говорил, нет

Женька

интересное оформление

Настасья Ищенко

шли картинку с письмом торговцам дисками, если поверят что ты их купить хочешь то найдут тебе и диски и название с ними тоже

старый я наверное стал потому как на мой вкус диски эти на картинке не просто у.. ище а редкостное у.. ище